В Измаиле идут съемки телесериала “Капитанша” с молодыми звездами российского кино (фото)

На учебном судне «Новый Донбасс» «Украинского Дунайского пароходства» ведутся съемки телесериала «Капитанша». Главные роли играют российские актеры Александр Ратников, известный по фильмам «Околофутбола», «Псих» и ряду сериалов, а также звезда сериалов «Барвиха» и «Маргоша» Анна Михайловская.

Капитанша
Александр Ратников (слева) с Михаилом Евлановым («9 рота»)

 

Капитанша 3
Анна Михайловская с Денисом Никифоровым (справа) и Вадимом Андреевым (слева)

В числе других актеров Виталий Салий и Анатолий Зиновенко. Съемками фильма занимается режиссер Владимир Янощук и компания ABC Film Ukraine.

По сценарию действия фильма происходят в выдуманном городе Приморске и на судне с таким же названием. Как рассказал режиссер, измаильское судно было найдено через интернет и подошло по всем параметрам. Специально для съемок на мостике установлены компьютеры. Сотрудники учебно-тренировочного центра пароходства оказывают консультации съемочной группе. Трюки, связанные с захватом судна пиратами, осуществляют каскадеры из Киева.

В нашем городе проходит лишь часть съемок. Они начались в селе Киевской области. Если позволит погода, то до конца сентября работа в Измаиле уже будет завершена. Следующий этап съемок пройдет в Ильичевске. Уже весной 2017 картина выйдет на экраны.

Капитанша 4 Капитанша 6 Капитанша 2 Капитанша

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий