Измаил поздравил предпринимателей

Лучших предпринимателей Измаила отметили грамотами, вручив их в необычной обстановке – в парке микрорайона Крепость. Причиной проведения официального мероприятия в неофициальном формате стали карантинные ограничения.

– Этот год для всех стал большим испытанием, в том числе для предпринимателей, — отметил первый заместитель городского головы Родион Абашев, который провел награждение. — От имени городского совета желаю вам справиться со всеми проблемами. Мы со своей стороны всегда старались и стараемся вам помогать.

Почетными грамотами городского головы за достигнутые успехи в предпринимательской деятельности, весомый вклад в социально — экономическое развитие города Измаил и в связи с празднованием Дня предпринимателя награждены ООО «Тедис-Украина», МПЧП «Олимп» и «Кингс», частные предприятия «Дунайтехтранс», «Таврия Плюс», «Конти», «Вимс-Измаил» и «Родник», а также физические лица-предприниматели Татьяна Пономаренко, Елена Хращевская, Галина Сологуб, Александр Иванов, Светлана Паску, Наталья Ратнюк, Людмила Апостолаки, Татьяна Макарова.

Измаил поздравил предпринимателей 2020 1

Напомним, что первое воскресенье сентября было определено профессиональным праздником предпринимателей Указом Президента Украины в 1998 году.

Ирина Королькова

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий