Бизнес-портал: итоги 2017. Бар “Филин”, Константин Дюльгеров и “Ревизор”

Самые популярные предприятия Измаила, самые популярные новости, самые популярные бизнес-персоны года и другое в итогах 2017 года на Бизнес-портале.

Отзвучали 12 ударов, рассеялся дым от фейерверков и теперь можно со свежей головой подытожить то, что было самым популярным, читаемым и обсуждаемым на нашем сайте, как мы делали это прежде.

ТОП-10 организаций Измаила в 2017 году по версии Бизнес-портала

Итак, кто же стал самыми популярными организациями на нашем сайте? Представляем Вам десятку самых востребованных заведений Измаила по версии посетителей Бизнес-портала Измаила.

Тройка лидеров вполне объяснима — «Филин» и «Дримлайф» уверенно занимают первое место, поскольку первый открылся за несколько недель до начала 2017 года, а второй — в 2017 году. Добавим сюда ставший популярным караоке-конкурс и «Филин» вырвался в единоличные лидеры.

Что здесь делает гостиница «Измаил«? По правде говоря, она в тройке оказалась за счет названия — люди, которые желают остановиться в нашем городе, ищут в интернете гостиницы именно по такому запросу. Гостинице «Измаил» просто повезло так называться с точки зрения SEO. Поэтому чистое третье место все же занимает ресторан «Мичурин«. Здесь также нет сюрприза — ресторан является одним из лучших и популярных в городе, к тому же не раз принимал у себя новое для прошедшего года событие — психологическую игру «Мафия».

Отметим появление в десятке заведения другой сферы помимо общепита — кинотеатр «Украина» провел активную работу среди себя и во время ремонта обзавелся одновременно сайтом и активной страничкой в Facebook.

В 2018 году прогнозируем рост популярности для новых ресторанов — «Марлин» и New York Street Pizza.

Самые популярные бизнес-персоны Измаила в 2017 году по версии Бизнес-портала Измаила

Едем дальше и теперь расскажем о тройке самых популярных людей на нашем сайте в 2017 году. Здесь у нас три следующих фамилии — Абрамченко, Пашаев и Дюльгеров.

Константин Дюльгеров и без того был известен в Измаиле по центру досуга «Дельта» и своему вкладу в восстановление исторического наследия города (восстановление монумента Героям и реконструкция набережной), но в этом году мы дважды публиковали материалы о нем (например, о продаже «дома с лавками»), что позволило выйти Константину на первое место.
Традиционно в тройке лидеров — действующий городской голова Андрей Абрамченко.
На третьем месте оказался владелец ресторана Zeytun Эльданиз Пашаев, чему он, вероятнее всего, должен быть обязан программе «Ревизор» в Измаиле.

Топ-события деловой сферы Измаила в 2017 году по версии Бизнес-портала Измаила

Какие события прошлого года интересовали измаильчан больше всего?

По версии наших читателей это, в первую очередь, съемки, околосъемочные новости, а затем и выход в свет самого выпуска программы «Ревизор» в Измаиле. Бизнес-портал старался освещать этот информационный повод со всех сторон и в итоге вывел Николая Тищенко и команду на первое место.

Второе место уверенно занял телесериал «Капитанша» — вновь таки, сами съемки и выход его на телеэкраны. Напомним, что сериал снимался в Измаиле в сентябре 2016 года, однако благодаря тому, что вышел только в этом году, сумел попасть в топ-событий нашего сайта в 2017.

Наконец, третье событие — это открытие СРЦ «Dream Life». Бизнес-портал Измаила первым анонсировал планы заведения, само открытие этого комплекса, а затем вновь напомнил о нем во время проведения одной из игр в «Мафию».

Топ-3 новости Бизнес-портала Измаила в 2017 году

Самыми популярными новостями в 2017 году стали:

  • интервью Виктории Бурдюковой о съемках программы «Ревизор» в Измаиле;
  • анонс открытия развлекательного центра Dream Life в Измаиле;
  • наша ностальгическая статья о старых названиях в Измаиле.

Что еще?

Отдельной жизнью зажила группа «Бизнес-портал Измаила и Одесской области» в Facebook, которая в прошлом году собрала 10 тысяч подписчиков, став одной из самых популярных и крупных новостных групп в измаильском интернет-пространстве. Отметим, что контент сайта и группы отличаются, поэтому стоит читать и то, и другое.

В 2018 году продолжим радовать Вас новостями, а также подарками, ведь 4 апреля мы будем праздновать 10-летие!

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий