День предпринимателя в ИГГУ

20 сентября в Измаильском государственном гуманитарном университете на факультете управления, администрирования и информационной деятельности традиционно отмечали праздник «День предпринимателя».

В мероприятии приняли активное участие преподаватели кафедры управления предпринимательской и туристической деятельностью, а также студенты специальностей «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», «Информатика» и гости.

день предпринимателя в иггу

Среди приглашенных гостей были предприниматели, которые на практике смогли открыть свой бизнес. Своими достижениями и трудностями поделились председатель правления агентства развития и инвестиций в Южном регионе, координатор учебного проекта SOLE (СОУП) — Стойкова В.; магистрантка 5 курса, предприниматель — Апостолаки А.; студент ИГГУ, предприниматель — Онищенко М. и ученики — выпускники 11 классов СОШ №2.

день предпринимателя в иггу 2

Праздник прошел в очень веселой, интересной и научной атмосфере. В начале мероприятия всех присутствующих поздравил декан, кандидат физико-математических наук, доцент Воробьев Я.А., после чего приглашенные гости поделились своим опытом в ведении бизнеса. Затем прошла увлекательная конкурсная программа, которая оценивалась компетентным жюри. В конце праздника состоялось подведение итогов с вручением грамот и ценных подарков. Надеемся, что такие мероприятия и в дальнейшем будут способствовать дружественной атмосфере на факультете и поощрять участников открывать свой бизнес в нашем городе и представлять на рынке качественную продукцию.

Организаторы мероприятия:
33 группа ФУАИД
к.э.н., доц. Метель Т.К.
к.э.н., доц. Сорока Л.М.

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий