Caritas Odessa UGCC наградил грантами измаильских предпринимателей

«Все лучшее — детям». Под таким девизом вчера прошло награждение грантами предпринимателей Измаила, которые участвовали в проекте «Тривалий економічний підйом для миру» (ТЕПМ) Благотворительного фонда Caritas Odessa UGCC.

На протяжении 5 недель 17 участников «Бизнес-акселератора 1.0» проходили обучение знаниям, необходимым в ведении бизнеса, а на прошлой неделе защищали свои бизнес-идеи.

Caritas Odessa UGCC ТЕПМ 3
Жюри на защите проектов — главный специалист управления экономики Измаильской райгосадминистрации Виктория Викторовна Милкова, руководитель Измаильского региона АТ «Ощадбанк» Игорь Николаевич Пасмарнов, заместитель ректора ПФ МАУП Ирина Витальевна Лиганенко, директор Измаильского центра занятости Владимир Александрович Довгаль.

Вчера на выпускном вечере в ресторане «Мичурин» национальный координатор проекта «ТЕПМ» Caritas Ukraine Валентина Бутковская и директор Caritas Odessa UGCC Василий Колодчин подвели итоги проекта. Дошедшие до конца участники были отмечены сертификатами о прохождении обучения, а некоторые получили и финансовую поддержку.

Из 11 участников, которые по итогам обучения защищали свои проекты, грант в размере 80 тысяч гривен на расширение бизнеса достался троим. Любопытно, что в этом году приоритетом стали проекты, направленные в большей степени на детей, тогда как «за бортом» конкурса оказались производство, общепит и прочие услуги — производство продуктов питания и строительных материалов, женской одежды и нижнего белья, юридические услуги и рекламная деятельность.

В итоге победителями стали:

  • Татьяна Куля, бизнес-школа «Азбука денег» для детей;
  • Юлиана Козаревская, практикующий психолог;
  • Ирина Георгиева, научно-техническая студия «Лаборатория наук» для детей.

Caritas Odessa UGCC ТЕПМ 2Caritas Odessa UGCC ТЕПМ 2

ТЕПМ Caritas Odessa UGCC 1

Поздравляем победителей, а тех, кто только планирует открытие своего бизнеса, приглашаем регистрироваться на Бизнес-инкубатор 2.0, в рамках которого Вы можете получить 30 тыс. грн. на запуск своего дела.

Автор записи: odessabiz

1 мысль про “Caritas Odessa UGCC наградил грантами измаильских предпринимателей

    Диана

    (22.03.2019 - 14:39)

    Следующий проект рассчитан на тех, кто только собирается стать предпринимателем. По вопросам участия в «Бизнес-инкубатор 2.0 Измаил» звоните 0964049439. Диана.

Добавить комментарий