Открылся первый круглосуточный супермаркет АТБ в Болграде

Как стало известно Бизнес-порталу, 3 ноября по ул. Инзовской, 120 открылся первый сетевой круглосуточный супермаркет «АТБ» в Болграде.

АТБ в БолградеДо открытия украинская сеть анонсировала акцию, по которой первые 100 покупателей получили бы подарки и бонусы за покупку на определенную сумму. В итоге еще за 4 часа до открытия у входа в магазин выстроилась толпа желающих. Ожидания оправдались — мука, крупы и прочие продукты достались самым отважным покупателям.

Болградцы рассчитывают, что открытие «АТБ» в городе позволит создать конкуренцию на местном рынке продтоваров и вынудит снизить цены магазинам местных предпринимателей.

Важным преимуществом считается круглосуточный режим работы, поскольку до этого подобных магазинов в Болграде не было. Зато были 3 супермаркета из которых одним владеет АО, а двумя другими (по ул. Инзовской с пиццерией и летней площадкой, а также по ул. Ленина) городской голова Сергей Димитриев.

Отметим, что АТБ — самая большая сеть магазинов в Украине на сегодняшний день. На 1 июля сего года число торговых объектов сети составляло 954.

 

Фото: «Топор»

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий