1 октября в Измаиле стартует проект «Назустріч сонцю»

1 октября в Измаиле стартует проект «Назустріч сонцю». Представители инициативы «Измаил туристический» оказали информационную поддержку в его подготовке.

Идея проекта заключается в создании современной истории позитивной Украины из отдельных историй успеха.

Вот что говорится в его описании:

«В нашей стране — тысячи людей, сообществ, компаний, которые уже много лет создают важные проекты в образовании, медицине, культуре, бизнесе, ремесленничестве. Проект стремится к тому, что познакомить между собой этих людей и дать возможность вместе написать историю успешной и счастливой Украины — сообщества свободных и сильных людей».

Назустріч сонцю: как будет реализовываться

В первый день октября 4 Путешественника — Философ (Александр Пазынюк), Предприниматель (Владимир Чеповой), Воин (Юрий Кочевенко) и Художник (Владислав Булгаков) пешком отправятся в центр Украины (город Шпола Черкасской области) с Юга, Запада, Севера и Востока.

По пути они встретятся с Героями проекта — теми, кто сегодня сделал что-то существенное и достиг позитивных результатов в бизнесе, культуре, образовании, творчестве и других сферах. Политика и сфера государственного/местного управления не учитываются.

Каждая из встреч будет опубликована на страничке и сайте проекта в виде коротких видео и станет частью совместной большой истории. По итогам проекта будет создан документальный фильм.

назустріч сонцю ізмаїл

Северный путь — из села Сеньковка Городнянского района Черниговской области в город Шпола Черкасской области;
Восточный путь — из города Славянск Донецкой области в город Шпола Черкасской области;
Западный путь — из села Шегини Мостисского района Львовской области в город Шпола Черкасской области;
Южный путь — из г. Измаил в город Шпола Черкасской области.

Сегодня каждый еще может рассказать свою историю и отправить ее на почту проекта followthesunua@gmail.com и возможно Вы войдете в число тех 200 Героев, которые станут участниками первого путешествия «Назустріч сонцю» в 28 предстоящих дней.

Наш ресурс продолжит освещать проект и, в особенности, прохождение 713 километров пути, которые разделяют Измаил и Шполу.

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий