Магазин «Букет-бар» в Рени предлагает деликатесы от «Балкански ястия»

Открывшийся магазин «Букет-бар» в Рени предлагает полностью натуральный продукт — мясные деликатесы из цеха «Балкански ястия».

На центральной площади Свободы в день открытия было достаточно многолюдно. Посетители были приятно удивлены набором подарков и особенно живых цветов. Еще большее восхищение вызвали так называемые вкусные букеты, которые хозяйка магазина, выпускница Одесского национального политехнического университета Ирина Перевощикова делает по индивидуальным заказам.

букет-бар в рени

Для детей – из самых любимых сладостей, фруктов и цитрусовых, а для мужчин – из бутылочки пива или коньяка, орешков и уникальных сухих колбасок, которые производятся предпринимателем Сергеем Русевым в Болградском районе. Это – продукция цеха «Балканские ястия», которая уже известна далеко за пределами Одесщины.

балкански ястия— «Балкански ястия» — это семейное дело моего отца, который работает в Болграде, — рассказывает Ирина. – Сырье для колбасок он закупает у фермеров небольшими партиями. Это – на 100% натуральный продукт. Что касается вкусных букетов, то здесь мы подходим к каждому клиенту с особым вниманием и готовы удовлетворить самые изысканные вкусы. Все вопросы интересующиеся могут задать по телефону (093) 542-69-00, желательно до 20:00.

Владельцы нового магазина сообщили: 8 сентября, в День города они подготовят для ренийцев выставку своих эксклюзивных товаров.

 

 

Антонина Бондарева, reni-odessa.od.ua

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий