Винный погреб Vinaria в Измаиле ждет гостей

В начале августа открылся винный погреб Vinaria в Измаиле в самом центре города. Сегодня настала пора рассказать о том, что же это и почему туда следует обязательно наведаться.

По задумке инициаторов Vinaria в Измаиле — это винное концептуальное заведение, аналогов которому пока в Измаиле не было. В Европе давно стал актуальным формат «винный магазин + бар», который не предусматривает кухню, как таковую. Вот и здесь придерживаются такого же направления: вино и закуска — ничего лишнего.

vinaria в измаиле 2

В Vinaria верны не только выбранному фирменному стилю, но также местным традициям и историческому прошлому города. Учитывая расположение в историческом подвальном помещении, стоит отдать должное создателям — здесь сохранены старинный стиль подвала, добавлены винтажный декор, авторская ковка и мебель. Все это позволяет создать атмосферу старинного бессарабского погреба.

Дополняет это ощущение те вина, которые предлагают здесь — они исключительно бессарабского производства и делаются на местном заводе.

Уникальность заведения еще и в том, что здесь можно цивилизованно продегустировать вина. Время от времени здесь уже проводятся дегустации местных виноделов, на которых можно поприсутствовать. Заведение ведет активную маркетинговую политику, предлагая время от времени акции со скидками. К примеру, Вы можете не только насладиться вином в уютной обстановке Vinaria, но и взять его с собой, что выйдет еще и дешевле. Здесь подходящее место для проведения банкетов и тематических вечеринок.

В свою очередь хотим отметить, что создание подобного заведения в Измаиле просто напрашивалось, учитывая то, насколько в Бессарабии развита культура виноделия.

Приглашаем всех посетить Vinaria в Измаиле (ул. Покровская, бывшая Комсомольская, 51-53) и проверить, насколько всё вышенаписанное — верно.

Связаться с Vinaria в Измаиле можно по телефонам 067-714-72-00, 073-053-76-71, в Facebook или Instagram.

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий