Про деловой регион Бессарабия информ – бюро Бизнес-портала рассказывает давно

О развитии делового региона Бессарабия информ — бюро деловых новостей в лице Бизнес-портала Одесской области рассказывает с 2008 года. Несмотря на казалось бы узкий сегмент, обозначенный в названии сайта, мы решили все же не ограничиваться одним городом Измаилом.

бессарабия информНа страницах Бизнес-портала Вы найдете новости Измаильского района, Бессарабии, других регионов Одесской области. Безусловно, мы не обходим стороной украинские деловые новости и новости мировые.

В нашем регионе, конечно же, и без нас есть несколько новостных сайтов, которые уже освещают Бессарабию — это и Курьер недели, и Город24, и Бессарабия информ.

Они же частично затрагивают и целевой для нас сегмент бизнес-новостей, однако не сосредотачиваются на нем. Целенаправленно освещаем деловые новости города и региона только мы. Почему? Нам кажется, что деловая тематика интересна не только тысячам предпринимателей, которые работают в Измаиле, Придунавье и в Одесской области. Эта тематика интересна тем, кто собирается заниматься бизнесом (безработным, морякам) и просто людям, желающим оставаться в курсе событий.

Как развивается деловая Бессарабия информ — бюро Бизнес-портала Измаила к Вашим услугам. Читайте бизнес-новости Бессарабии на нашем сайте.

Это одна из серии статей, посвященных 10-летию нашего сайта. В этих статьях мы раскрываем суть Бизнес-портала и рассказываем о деловом Измаиле так, как почему-то не делали раньше.

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий