ОО «Интерньюз Украина» — «Бизнес-порталу Одесской области»

В преддверии Рождества и Нового года «Бизнес-портал Одесской области» получил поздравления от ОО «Интерньюз Украина»:

«От имени ОО «Интерньюз Украина» выражаем Вам свое уважение и поздравляем Вас и Вашу команду с наступающими праздниками! И желаем профессионального развития, позитивного настроения и новых интересных проектов и знакомств!»

К поздравлению пришли созданы коллективом ОО «Интерньюз Украина» две книги – «Пособие для журналистов» и «10 советов как защититься от информационных манипуляций» — с надеждой, что они будут полезны в профессиональной деятельности.

Пособие по медиа-грамотности«10 советов как защититься от информационных манипуляций» помогает анализировать информацию и бороться с информационными манипуляциями и вредными влияниями, используя знания экспертов ОО «Интерньюз Украина» на практике, чтобы защититься от фейков.

А Пособие для журналистов, созданное при поддержке Представительства Европейского Союза в Украине, — для всех, кто интересуется Европейским Союзом, его институтами, программами, проектами ЕС в Украине и так далее.

Спасибо, коллеги!

И Вас – с наступающими праздниками!

Пусть энергия и профессионализм команды экспертов ОО «Интерньюз Украина» и в 2022 году будут работать на благо медиа-пространства Украины!

С уважением,
коллектив «Бизнес-портала Одесской области»

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий