Стартовая конференция проекта «EU4Youth — Влияние социальных инноваций — стратегическое партнерство»

Общественная молодежная организация «Новое поколение Европы», Украина, в партнерстве с Фондом «Алетурь ДЕ Вой» Румыния, Ассоциацией трансграничного сотрудничества «Еврорегион Нижний Дунай», Румыния, Фондом Екоул Чернобилулуй, Р. Молдова и Агентством трансграничного сотрудничества и Европейской Интеграции, Р.Молдова приглашает вас на пресс-конференцию по запуску проекта «EU4Youth — Влияние социальных инноваций — стратегическое партнерство», финансируемого Европейским союзом в рамках программы «EU4Youth — содействие занятости молодежи и изменениям общества через социальное предпринимательство».

EU4Youth ▶ ️ Реализуя этот проект в Румынии, Р. Молдова и Украине — Одесской и Черновицкой областях, мы будем способствовать развитию потенциала молодых людей для создания бизнеса, доброжелательного для людей, окружающей среды и общества и развития третьего по величине экономического сектора в мире, который называется социальной экономикой или социальным предпринимательством.

? Мероприятие состоится в формате онлайн на платформе Zoom, 12 ноября 2020, в 14.00. Кабинет будет открыт в указанное время по ссылке.

Пожалуйста, подтвердите свое участие до 11.11.2020 года, заполнив регистрационную форму, которую вы можете найти по ссылке.

Контактное лицо для дополнительной информации:
Валентин Строя, координатор проекта;
тел. +380674829055; e-mail: ypo.neg@gmail.com.
_______________
Проект «EU4Youth — Влияние социальных инноваций — стратегическое партнерство», финансируется Европейской Комиссией в рамках программы «EU4Youth — содействие занятости молодежи и социальным изменениям через социальное предпринимательство», продолжительность которого составляет 34 месяца.
Бюджет проекта составляет 1 666 612,83 Евро, из которых финансирование ЕС составляет 1499 951,45 Евро.

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий