Пешеходный квест Izmail Quest #2

В рамках проекта «История Измаила в зданиях» общественная организация «Придунайский центр общественных инициатив» 30 августа в 21:00 проводит пешеходный квест Izmail Quest #2. Для участия в нем были приглашены желающие проверить свои знания Измаила прошлого и настоящего.

Пешеходный квест Izmail Quest #2 - копияУчастники, оснащенные фонариками, доступом в Интернет и собственными знаниями, будут разделены на 2 команды по 7 человек в каждой. Задача – отгадывая загадки, переходя от одного пункта назначения в другой, быстрее команды-соперника достичь финиша.

Участникам не разрешается обращаться за помощью к кому-то, кто не участвует в квесте, и пользоваться любыми видами транспорта.

В квесте задействованы 24 городских локации. На игровом пути в 4,9 км игрокам придется разгадать 16 загадок об Измаиле разного уровня сложности, включая и местоположение финиша.

Старт квеста состоится на площадке у Дворца культуры им. Т.Г.Шевченко.

 

Ранее Бизнес-портал Одесской области писал про пешеходный квест Izmail Quest #1, который проводился в сентябре прошлого года.

 

Проект «История Измаила в зданиях» финансируется организацией «Киевский Диалог». По его итогам будет создана электронная карта Измаила с данными об исторических зданиях города.

#izmailquest2

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий