Руслана сделает шоу в Измаиле на энергии солнца на Новый год: #ReNewYear

Как рассказала первая победительница конкурса «Евровидение» от Украины Руслана Лыжичко, первые минуты Нового года она проведет в Измаиле и на примере своего шоу покажет насколько энергия солнца изменила музыку.

Акция, названная #ReNewYear, покажет возможности чистой энергии, собранной на полях Бессарабии, где по стране наблюдается наибольшее количество солнечных дней в году.

«В новогоднюю ночь, пока люди по всему миру на празднование Нового года потратят больше энергии, мы соберем чистую энергию на солнечных полях Бессарабии и подарим ее людям».

ReNewYear Руслана в Измаиле Новый год 2019

30 и 31 декабря певица покажет весь путь получения солнечной энергии в прямой трансляции на своих страничках в Instagram, Facebook и на Youtube-канале. Об этом сообщил ее партнер Виктор Куртев, генеральный директор компании «Метрополия»:

«31 декабря 2018 года в самой солнечной местности Украины – Бессарабии, в Новогоднюю ночь, мы соберем самую прогрессивную часть специалистов сферы возобновляемой энергетики Украины, а также международных гостей, которые стали основателями перехода стран на чистую энергию во всем мире. Мы соберем всех, чтобы дать начало большому процессу и проекту #Re100Ukraine».

Место проведения акции в Измаиле на базе ночного клуба Olympus будет фрагментом солнечной станции с установленными солнечными панелями и специальной инсталляцией, позволяющей полностью переключиться на альтернативную энергию.

 

Досье Бизнес-портала

куртев виктор метрополияКуртев Виктор Владиславович

Основатель ГК «Метрополия», заместитель председателя общественной организации «Центр развития Бессарабии».
Родился 5 сентября 1979 года в селе Криничное Болградского района.
В 2001 г. окончил физический факультет Киевского национального университета им. Т.Г. Шевченко по специальности «Теоретическая физика», параллельно изучая международную экономику и налоговое планирование на экономическом факультете этого же университета.
С 2001 по 2005 гг. работал в ПАО «Киевэнерго» по направлениям: анализ технико-экономических показателей; реинжиниринг бизнес-процессов; расчет оптимальных режимов работы энергетических объектов; исследование рынка энергообеспечения; организация тендерной и договорной деятельности; организация проектной деятельности; внедрение автоматизированных систем управления; организация эксплуатации IT-систем.
С 2005 по 2008 гг. работал в ГП «НЭК «Укрэнерго» по направлениям: обеспечение надежной работы и развития энергосистемы Украины; организация тендерной и договорной деятельности, а также техэкспертиз; подготовка технической документации по схемам развития основных объектов энергосистемы.
13 апреля 2006 года основал группу компаний «Метрополия».

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий