Предпринимателей Измаила приглашают на обмен опытом и спид-дейтинг

2 ноября 2018 в Измаиле с 18:30 до 20:30 в рамках проекта «Длительный экономический подъем для мира» Благотворительного фонда «Каритас Одесса УГКЦ» состоится спид-дейтинг (бизнес-знакомство) предпринимателей Измаила.

спид-дейтинг Каритас ТЕПММероприятие проводится для объединения успешных людей Измаила, которые имеют целью найти новых партнеров и компании для сотрудничества, привлечь инвестиции.

Спид-дейтинг (speed dating, с англ. — «быстрые свидания») — формат мини-встреч, организованных с целью познакомить людей друг с другом.

На встрече будет возможность представить свой бизнес, обменяться контактами, послушать короткие спичи от приглашенных бизнес-тренеров, узнать больше о возможностях проекта «ДЭПМ», который проводит бесплатные обучающие программы для предпринимателей и предоставляет гранты для развития бизнеса в Измаильском районе.

Темы выступлений:

  • «Финансовые программы поддержки и развития бизнеса», спикер Александр Славский;
  • «Продажа через интернет, поиск покупателей», спикер Nataly Pronkina.

На встрече соберутся самые креативные и интересные предприниматели, чтобы поделиться опытом и найти новые коммуникации и пути развития своего бизнеса.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/EEi2GhJWz2ghs6xB2

Больше информации по телефону: 095-295-33-30

Место проведения: Ресторан «Мичурин» (Измаил, ул. Мичурина, 11)

Встреча проводится в рамках проекта «ДЭПМ» / Caritas Odessa UGCC, который реализуется Благотворительным фондом Caritas Odessa UGCC при поддержке Austrian Development Agency. Партнеры проекта — Caritas Ukraine i Caritas Österreich.

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий