«Дюк-Тайм» и Арсен Мирзоян в Измаиле выступят на День города 2018!

Коллективу «Дюк-Тайм» не впервой выступать в столице Придунавья и в отдельном представлении эти ребята не нуждаются. А вот запорожский певец и исполнитель Арсен Мирзоян в Измаиле споет впервые.
арсен мирзоян в измаилеАрсен — музыкант-самоучка. Однако в 20 лет уже выступал на фестивале «Червона Рута» в составе группы «Бабурка». Благодаря удачному знакомству с недавним гостем Измаила Александром Положинским Арсен получил шанс проявить себя на проекте «Свежая кровь» на М1, а затем выступить на «Таврийских играх» в составе группы «Тартак«.

После этого свой талант Арсен Мирзоян демонстрировал на различных телевизионных конкурсах — «Смех без правил» (ТНТ-Россия, 2008), «Голос страны» (2011). В 2012 году в качестве советника помогал Светлане Лободе на проекте «Голос. Дети (Украина)).

Первый свой альбом («Пуговицы») Арсен Мирзоян выпустил в ноябре 2011 г. Второй вышел спустя 2 года. Сегодня в его активе уже 5 альбомов.

Резидент «Камеди-клаб Украина».

В 2017 году принимал участие в национальном отборе на Евровидение-2017 с песней «Джеральдина»:

Напомним, что празднование Дня города в Измаиле пройдет 29 и 30 сентября. Выступление Арсена Мирзояна планируется на 29 сентября с 20:00 до 21:00, а следом за ним целый час своими голосами измаильчан и гостей города будет радовать вокальный акапельный секстет «Duke Time».

Гала-концерт по традиции пройдет на площади у бронекатера.

Автор записи: odessabiz

Добавить комментарий